Все новости 18.11.2021

Проверка аккумуляторов перед зимним сезоном

BMW Battery Porsche

При низких отрицательных температурах на аккумуляторную батарею автомобиля действует повышенная нагрузка. Когда батарея пережила уже несколько зим, ей требуется уделять внимание при периодичном посещении техцентра.

Не завестись в холодный период, достаточно не комфортное мероприятие, особенно когда ваш день расписан по часам!

В режиме технического обслуживания или других работ мы предлагаем вам сделать тест аккумуляторной батареи для автомобилей BMW, Porsche, Mercedes или Mini.

С помощью специального тестера, специалист компании Рейспорт проверит ваш аккумулятор и даст экспертную оценку о его состоянии.

Пункты тестирования АКБ:

  • Процент жизни (остаточная работоспособность в процентах)
  • Процент зарядки
  • Остаточный пусковой ток

Также работник компании Рейспорт проверит год выпуска АКБ. (дату выпуска аккумулятора) Если ваш аккумулятор требует замены, то менеджер отдела запасных частей и аксессуаров подберет аккумулятор по вашему автомобилю. Вам не придется проводить собственный анализ какой аккумулятор лучше, наш специалист сохранит ваше время и подберет оптимальную батарею для вас.

Регистрация аккумуляторной батареи необходима на автомобилях с начала 2000х годов выпуска, без этой процедуры ваш аккумулятор будет работать не эффективно. Специалист Рейспорт проведет ввод в эксплуатацию вашего аккумулятора после его замены с помощью оригинального диагностического оборудования.

 

Чтобы проверить ваш АКБ вам необходимо при следующем посещении нашей компании, уведомить мастера приемщика, что вы желаете сделать тест или записаться на эту процедуру отдельно, она занимает 10 минут.
Запишитесь по телефону офиса Рейспорт: +7 (495) 741-7282

 

Диагностика акб

 

 

 

Если вы все же решились на замену аккумулятор bmw и сделали это у себя в гараже, не забудьте заехать в Рейспорт на его регистрацию в система автомобиля. Мы предлагаем не только замена акб бмв, а также замена аккумулятора на порше кайен, замена аккумулятора мерседес w212 и других моделях Mercedes и Porsche. Чтобы вы не задавались вопросом как заменить аккумулятор, мы предлагаем вам высококвалифицированную замену в Рейспорт. Замена аккумулятора bmw x3 F25 или bmw x6 замена аккумулятора для специалистов нашей компании разницы нет, мы меняем и тестируем АКБ на всех моделях автомобилей, марки которые поддерживает фирма Рейспорт. Замена аккумулятора мерседес и диагностика с помощью оригинальной диагностической программы Mercedes Benz. Porsche cayenne 958 замена аккумулятора достаточно трудна, до него очень сложно дотянуться не имея должного навыка, лучше доверить эту работу профессионалам.Если вы следите за компанией Рейспорт в инстаграм, то вы можете встретить bmw замена аккумулятора акция и протестировать свой АКБ с существенной скидкой. На мерседес gl замена аккумулятора в Рейспорт занимает совсем не долгое время, мы ждем вас в Сервисном центре.

 

Другие статьи