Все новости 22.04.2021

Покраска впускных коллекторов по вашему дизайну

Покраска впускного коллектораКоллектор от BMW M3 E92 перед покраской. (двигатель BMW S65B40)

 

Компания Рейспорт предлагает покраску впускных коллекторов в один цвет, с нанесением простой геометрии имеющей различные цветовые решения, а также аэрографию.

 

К вашему выбору несколько способов нанесения:

Вариант 1 — Покраска коллектора жаростойкой краской, этот способ предпочтителен при выборе нанесения с одним цветом или с несколькими цветами и простой геометрией дизайна. Тональность красок ограничена, только простые цвета. Стоимость покраски выше, чем у варианта с обычными лакокрасочными эмалями, т к технологический процесс требует большего количества времени и жаростойкие эмали намного дороже.

Вариант 2 — Покраска коллектора стандартными лакокрасочными эмалями, этот способ подразумевает собой огромный выбор цветовых решений и дает больше возможностей для сложной геометрии наносимого рисунка.

Вариант 3 — Аэрография на впускном коллекторе. Нанесение делается красками как и в варианте 2, но уже доступны изображения практически любой сложности,  от сложных орнаментов, до полноценных изображений или копии фотографий.

 

Покраска впускного коллектора

Ценообразование складывается от метода нанесения, сложности изображения и зависит от марки и модели автомобиля, где разная сложность демонтажа коллектора. На некоторых конструкциях коллекторов при снятии и установки могут потребоваться детали разового монтажа — уплотнители, прокладки или крепеж.

 

Для уточнения стоимости покраски необходимо связаться с нашими консультантами по телефону +7(495) 741-7282 или по электронной почте service@raceport.ru

Покраска впускного коллектора БМВ

Покраска коллектора со снятием и установкой доступна только для профильных автомобилей компании Рейспорт, в остальных случаях мы можем рассматривать работу при демонтированной детали с автомобиля.

 

 

Отдел аксессуаров компании Рейспорт предлагаете:

Футболки и другие аксессуары от компании АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ на тему авто классика. Ниже представлена небольшая часть ассортимента

Футболки с БМВ BMW

Ознакомиться с полным ассортиментом компании Автомобильные традиции вы можете по ссылке и набрав в поиске BMW.

Другие статьи