Все новости 28.02.2019

Мартовские бонусы — готовь машину весной!

winter summer road

В первый весенний месяц мы предлагаем вам акции для улучшения ходовых качеств вашего автомобиля перед летним сезоном.

 

Для улучшения ДИНАМИКИ

После определенного пробега в топливной системе образуются отложения, затрудняющие циркуляцию горючих жидкостей в магистралях. Из-за уменьшения сечения в топливных путях снижается динамика автомобиля, тем самым пропадают мощностные характеристики заложенные заводом-производителем.
В марте мы предлагаем услугу промывки топливной системы для вашего автомобиля с 20% скидкой. Процедура вернет разгонную динамику машине и снизит расход топлива. Чтобы уточнить стоимость промывки инжектора именно для вашего автомобиля, позвоните нам и наши мастера приемщики проконсультируют вас по стоимости и запишут на удобное для вас время.

Для безопасного ТОРМОЖЕНИЯ

Для эффективного замедления автомобиля, тормозная система должна быть полностью исправна, помимо тормозных дисков и колодок, не маловажную роль в системе играет тормозная жидкость, срок годности которой 1,5-2 года* в зависимости от интенсивности эксплуатации автомобиля.
С появлением сухого асфальта нагрузка на тормозную систему возрастает в несколько раз, увеличиваются скорости, улучшается сцепление шин с дорожным покрытием. При интенсивных торможениях повышаются температурные нагрузки на тормозную жидкость, а по происшествию полутора лет точка кипения у тормозной жидкости постепенно снижается, что может привести в худшем случае к «проваливанию» педали, и в целом замедление происходит гораздо хуже.
Мы предлагаем вам заменить тормозную жидкость перед началом динамичного летнего сезона с 20% скидкой в компании Рейспорт. Для вас мы держим на складе несколько вариантов жидкостей и с удовольствие проконсультируем вас какая из них подходит вам наиболее эффективно.

* На мощных и тяжелых, а также спортивных автомобилях, специалисты компании Рейспорт рекомендуют менять тормозную жидкость раз в год. Клиенты, использующие автомобиль с полной или комбинированной эксплуатацией на гоночном треке должны пройти консультацию у нашего инженера.

Для общей картины состояния электрических систем

Инспекция всех электрических систем и решение возникших проблем перед летним сезоном.

Компьютерная диагностика с 20% скидкой перед сезоном скоростей.

 

АКЦИИ действуют с 1 по 21 марта 2019 года. 

ВНИМАНИЕ! Прием автомобилей по акции в сутки ограничен, пожалуйста, запишитесь заранее!

 

Другие статьи