Все новости 27.04.2021

Установка фаркопа на ваш автомобиль

Компания Рейспорт предлагает установку фаркопов на ваш автомобиль, для туризма, транспортировки и других задач.

 

Мы предоставляем полный комплекс услуг по установке фаркопов:

  • Продажа и установка оригинальных фаркопов BMW, Mercedes-Benz, Porsche
  • Установка фаркопов от других производителей*

* Отдел запасных частей Рейспорт НЕ реализует фаркопы от сторонних производителей и не отвечает за их конструкцию и надежность. Если комплект не оригинальный, клиент доставляет его сам. Компания Рейспорт при установке не оригинального фаркопа дает гарантию только на свою работу!

фаркоп БМВ Мерседес ПоршеУстановка фаркопов на автомобили Мерседес, БМВ и Порше

Мы устанавливаем автоматические фаркопы, быстросъемные и обычные неподвижные.

Узнать цену оригинального комплекта фаркопа и стоимость его установки вы можете по телефону позвонив к нам в РЕЙСПОРТ +7(495) 741-7282

 

Установка оригинального фаркопа БМВНа фото процесс установки оригинального комплекта дооснащения фаркопом БМВ

На фото автоматический управляемый фаркоп BMW, который при ненадобности прячется за бампером. О такой фаркоп вы никогда не ударитесь и не испачкаетесь, забывшись у автомобиля.

Установка оригинального фаркопа БМВ

Установка оригинального прицепа BMWУстановленный фаркоп BMW на 640d G32

Установка оригинального прицепа BMW

Вам не нужна инструкция по установке фаркопа, ваш нужен специалист компании Рейспорт для квалифицированного монтажа крюка для прицепа на ваш автомобиль БМВ.

Видео как работает автоматический фаркоп убирающийся за бампер.

 

Купить фаркоп БМВ в Рейспорт с гарантией. Установка фаркопа БМВ на квалифицированной станции обслуживания в Москве. Если покупка нового фаркопа БМВ не входит в ваш бюджет, мы можем установить и агрегат БУ. В нашей компании нет возрастных ограничений при работе с автомобилями, мы установим фаркоп на любую модель главное, чтобы марка была профильной для Рейспорт. Вы отделе запасных частей и аксессуаров вы найдете крюк на любую модель, фаркоп для БМВ Х3, БМВ Х5, БМВХ6 и остальных. На такие модели как BMW X5 G05 установка фаркопа не ограничивается только монтажом, если фаркоп активный требуется его ввод в эксплуатацию, прописка в блоках управления автомобилем. Фаркоп электрический BMW X7 G07 без должного опыта такие комплекты дооснащения не поставить, после монтажа система автомобиля должна видеть интегрированный комплект без ошибок касаемых электрики иначе его последующая нормальная работа невозможна. Специалисты компании Рейспорт устанавливаю любые сложные системы BMW квалифицированно и с гарантией.
Мы также устанавливаем фаркопы на Порше Кайен с гарантией на установку. Отдел запасных частей Рейспорт предложит вам варианты по оригинальным пакетам фаркопов с центрального склада Porsche в Москве. Фаркоп Porsche Cayenne стоимость комплекта вы можете узнать в отделе запасных частей Рейспорт по телефону +74957417282
В Москве купить фаркоп на мерседес и установить вы можете в компании Рейспорт. Оригинальный фаркоп Mercedes (GLC GLE GL и другие модели) установить с гарантией в сервис центре Raceport. 

Другие статьи