Все новости 17.11.2019

Освежители воздуха второго поколения для салона BMW Natural Air

83122285673
BMW Natural Air

 Компания BMW выпустила обновленную версию оригинальных ароматизаторов для интерьера автомобилей. Продукция представляет собой держатели для освежителей воздуха, выполненные в новом дизайне и улучшенном качестве.

Так же, как и первое поколение продукции BMW Natural Air, новые освежители предназначены для использования в салоне автомобиля и предполагают возможность замены картриджей с ароматизаторами, установленных в специальном держателе. А с недавних пор стали доступны уже шесть разных ароматов: Purifying Green Tea, Energizing Tonic, Balancing Amber, а также новые запахи Vitalizing Woods, Harmonizing Flowers и Sparkling Raindrops. На обратной стороне держателя установлены гибкие выступы, предназначенные для фиксации на вентиляционных решетках автомобилей BMW. Интенсивность запаха можно регулировать с помощью самой вентиляционной решетки или с помощью специального окошка в держателе для освежителя воздуха. Картриджи с ароматизаторами упакованы в отдельные герметичные пакетики, благодаря чему аромат сохраняется намного дольше.

BMW Natural Air83122285674


Улучшение по сравнению с первой генерацией:

– Новый держатель от BMW изготовлен из матового черного пластика (под резину), за счет чего очень удобен в использовании, и снабжен высококачественным матовым колпачком антрацитового цвета (под метал).
– Регулирование интенсивности запаха вручную позволяет не только обеспечить приток свежего воздуха в салон, но и создать комфортную атмосферу.
– Новый механизм управления облегчает регулирование силы потока воздуха во время движения автомобиля.

– Все ароматы содержат натуральные компоненты,например, эфирные масла, которые гармонируют между собой и не вызывают раздражения на коже, что было проверено опытным путем.
– Теперь к трем проверенным ароматам добавляются еще три совершенно новых: Vitalizing Woods, Harmonizing Flowers и Sparkling Raindrops. Эти ароматы и их основные компоненты соответствуют предпочтениям водителей и дополняют линейку продукции, предназначенную для воссоздания естественной атмосферы живой природы в салоне автомобиле.
– Никаких утечек, потому что в картридже не содержится жидкость.

BMW Natural AirОригинальный дизайн корпуса ароматизатора, прекрасно вписывается в интерьер BMW

83122285675

Описание ароматов BMW Natural Air 

– Освежитель воздуха для салона Purifying Green Tea отличается сладковатыми и в то же время свежими нотами. Главные компоненты аромата, зеленый чай и мускус, прекрасно дополняют друг друга.
– В аромате Energizing Tonic сильнее всего ощущаются ноты эвкалипта и розмарина. Слегка пряные ноты, характерные для этих масел, оказывают на водителя бодрящий эффект.
– Для создания теплой, уютной атмосферы стоит остановить свой выбор на аромате Balancing Amber. Экзотические цветки и разнообразные пряности придают этому аромату сладковатые, пряные ноты.
Vitalizing Woods — это ароматическая композиция, объединяющая в себе легкие древесные ноты, запах свежего апельсина и ненавязчивый ванильный флер. Такой выбор ароматов способствует созданию успокаивающей теплой атмосферы.
– Освежитель воздуха для салона Harmonizing Flowers с нотами жасмина и мирта напоминает филигранную цветочную композицию. Эти компоненты создают притягательную комфортную атмосферу.
– Гармоничный контраст цитрусового плода, майского ландыша и мускуса — отличительная черта аромата Sparkling Raindrops. Благодаря такому сочетанию в салоне автомобиля становится невероятно свежо.

BMW Natural Air
83122285676 83122285677

 

Комплект поставки
– Освежитель воздуха для салона, Starter Kit: Держатель для освежителя воздуха и картридж с ароматом Sparkling Raindrops.
– Refill Kit: 6 различных чистосортных запахов по 3 картриджа каждого вида в одной упаковке.

– Запечатанные пакетики можно хранить около 2 лет. Открытые пакетики можно хранить примерно 6 недель.

Кит ароматизатора можно быстро установить самостоятельно без помощи сервисного центра!

 

Приобрести оригинальные ароматизаторы BMW Natural Air вы можете в отделе запасных частей и аксессуаров компании Рейспорт. +7 (495) 741-7282

83122285678

BMW Natural Air

Оригинальные освежители БМВ
Ароматизаторы BMW
Базовые комплекты освежителей воздуха для BMW

 

Купить в Рейспорт контакты

 

Другие статьи