Все новости 06.06.2020

Начало продаж лимитированных BMW M4 Edition ///M Нeritage

Cтартовали продажи лимитированной серии BMW M4 Edition Нeritage. Подразделение BMW M GmbH выпустит всего 750 эксклюзивных купе, 10 из которых предназначены для российского рынка. Автомобили уже находятся в России и доступны для покупки как у дилеров, так и на сайте bmw. Цена 7 250 000 рублей.

Визуальная особенность купе BMW M4 Edition ///М Нeritage — три уникальных цвета кузова ВMW Individual и эксклюзивная отделка интерьера. Автомобили окрашены в цвета логотипа ВMW M GmbH: Laguna Seca Blue, Velvet Bluе и Imola Red. Для российских клиентов предназначены по 4 купе цвета Laguna Seca Blue и Velvet BIlue, a также 2 автомобиля оттенка Imola Red.

Интерьер ВMW M4 Edition отличается от ВMW M4 эксклюзивным подбором цветов и материалов отделки. Купе получили двухцветные кожаные сиденья М с отверстиями в спинках и тиснением «Edition ///М Неritage». Цвета обивки кресел и прострочки подобраны в соответствии с цветом кузова.

Интерьер украшен карбоновыми вставками, а также планками с надписями «Edition ///M Heritage» и «1/750».

Купе серии Edition //М Нeritage комплектуется шестицилиндровым двигателем с технологией М ТwinPower Turbo (мощность 450 л.с., крутящий момент 550 Н-м), коваными 20-дюймовыми дисками, окрашенными в матовый серый цвет, шинами 265/30 ZR20 спереди и 285/30 ZR20 сзади.

BMW M4 Edition ///М Heritage продолжает традицию выпуска эксклюзивных серий BMW M GmbН, которые со временем становятся популярными среди коллекционеров.

bmw.ru

Компания Рейспорт лидер по обслуживанию, ремонту и подготовке автомобилей к автоспорту на территории России. В нашей компании существует гарантия 1 год, как и у официальных дилеров BMW.

Другие статьи