Все статьи 22.08.2017

Ремонт крыши БМВ с кузовом кабриолет

Ремонт крыши BMW Z4, а также других моделей с открытым верхом, таких как БМВ 3 серии и БМВ 6 серии осуществляет компания Рейспорт. Цены на ремонт калькулируются после осмотра автомобиля.

Мы ремонтируем привод открытых верхов БМВ, меняем электрические моторы кабриолетов и осуществляем поиск электромоторов крыш.

Проблемы не работающего механизма крыши у кабриолетов

  • Частая проблема крыш BMW Z4 это утонувшие электромоторы в связи с загрязнением дренажной системы автомобиля. При грязных водостоках, жидкости некуда деваться и она поднимается вверх, заполняя нишу в которой находится мотор привода подъемной крыши Z4.
  • Выработка в замках крыши кабриолета часто препятствует закрытию механизма складного верха.
  • Заедание механизма крыши при ее движении часто вызвано нарушением геометрии сложной системы рычагов кабриолета.
  • Электрические проблемы могут быть в нарушении контакта проводки крыши из-за перетирания проводки и окислении штекеров.

Специалисты компании Рейспорт проведут квалифицированную диагностику вашего складного верха и устранят проблемы связанные с неисправностью.

Сервис центр по BMW Z серии

Запишитесь на прием по телефону: +7 (495) 741-7282
Наш адрес: Москва, 1я Магистральная ул., д.29

Цена на ремонт крыши кабриолета не может быть обозначена единой суммой для различных моделей. Поломки случаются разные, у кого-то перетерся электрокабель в местах изгиба, у кого-то из-за забитой дренажной системы утонул мотор складного верха, бывает нарушена геометрия механизма откидного верха, поэтому чтобы выяснить в чем причина отказа, необходимо сделать диагностику системы целиком и только после этого можно вынести вердикт.

Другие статьи