Все новости 28.03.2019

Обслуживание крыш кабриолетов перед сезоном

convertible cabrio bmw

Скоро летний сезон!

                                            солнце и теплый ветер,

                             а значит время для кабриолетов и хорошего настроения!

Чтобы ваш автомобиль с откидным верхом полностью сохранял свою функциональность и приятный внешний вид, мы предлагаем услугу уход за механизмом крыш кабриолетов для автомобилей BMW, Porsche, Mini, Mercedes, Bentley.

В программу поддержки входит инспекция механизма крыши, проверка дренажных отверстий, чтобы силовые механизмы не утонули в засоренных нишах, и основное мероприятие чистку и пропитку откидного верха на крышах из материала.

 

cabriolet cleaning bmw porsche mercedes mini Первый этап чистки крыши это ее поверхностная мойка

cabriolet cleaning bmw porsche mercedes mini Второй этап нанесение оригинального чистящего средства

cabriolet cleaning bmw porsche mercedes mini Обработка материала крыши пропитывающим составом

cabriolet cleaning bmw porsche mercedes mini Нанесение специального средства на заднее стекло

 

Чистый материал откидного верха кабриолета, служит гораздо дольше и менее подвержен перетиранию материала в местах изгиба и лучше защищен от протекания салона. Также пропитанный материал быстрее высыхает, тем самым также бережет материал.  Обработанное специальной химией заднее пластиковое окно, дольше не мутнеет, так как на нем реже появляются мелкие царапины и затертости от складывания.

 

Уход за крышей кабриолета в Москве. При работе с чисткой крыш компания Рейспорт использует специальную оригинальную химию. Мойка крыши кабриолета занимает одни сутки.

Стоимость мойки крыши кабриолета 7 840 рублей. (включая расходный материал)

 

Если материал на вашей крыше все же пришел в негодность, мы его заменим подобрав у авто-производителя или нашего партнера из США являющегося лидер в этой области. Но мы все же рекомендуем уход за крышей кабриолета, не доводя ее до плачевного  состояния.

cabriolet cleaning raceport

 

Другие статьи