Все статьи 04.12.2017

Фотографии с выставки Motorsport Expo 2017 Next

В Москве на территории парка Сокольники прошла выставка посвящённая техническим вида спорта — Motorsport Expo 2017 NEXT. В которой наша компания Рейспорт приняла участие. К сожалению, из-за не совсем простой экономической ситуации в нашей стране, участников было не так много, как хотелось, но те 65 пять организаций, которые участвовали и представили экспонаты, не смотря на трудности — надеюсь подали остальным пример, что увлечение нашей жизни не должно пропасть в кризисах и прочих неурядицах.

На самом деле в этом году мы не планировали уже нигде принимать участие и большинство машин из коллекции Рейспорт мы развезли по зимним местам хранения. Но как говорится, что случается, то случается. 🙂 За 4 дня до выставки мы напечатали новую рекламную продукцию, подготовили стенд и спланировали логистику доставки автомобилей.

1го декабря была ужасная погода, снег со сверхзвуковой скоростью колол лицо и была дикая слякоть, тем не менее нам удалось доставить до выставки не совсем испачканные автомобили. Через 2,5 часа после прибытия, мы собрали стенд, начистили машины и поехали отдыхать перед двух дневным потоком любителей авто-мото спорта.

Компания Рейспорт кстати занимается поставкой амортизаторов Ohlins практически на любую технику из каталога производителя.

Вот в принципе и весь отчет. Многие ругают выставку Моторспорт Экспо, что на ней мало экспонатов и т. д. но мы например думаем лучше немного, чем вообще ничего. Упадок сейчас идет по всей стране в любых сферах, если на все забить, ничего не проводить то исчезнут целые сферы. Прежде чем кого-то осуждать нужно попробовать сделать что-то самому или хотябы представить себя на место.

Все…… домой!

На Е28 у нас не ксенон это фотошоп, фантазия фотографа :)
На Е28 у нас не ксенон это фотошоп, фантазия фотографа 🙂

Благодарим всех посетителей проявивших интерес к нашей экспозиции! Ждем всех у себя в гостях!

Другие статьи